Масса арбуза 9 килограмм а масса тыквы в 3 раза больше на сколько килограммов тыква тяжелее чем

арбуз

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
9×3=27 - масса тыквы
27-9=18
ответ: на 18 кг больше
Отвечает Аршакян Левон.
9*3=27 m тыквы
27-9=18
Ответ: на 18 кг