1. Сократите дроби: 12/16,18/27 2. Сравните дроби: 5/8и3/4,4/9и3/8 3. Вычислите:

4/15+3/4,5/6-9/14,4,4/7+6,1/4 4.Решите уравнение : 10,11/24-x=6,7/16 5. ( 23-15,9/14)-(12,1/7-8,2/5) Например: 1,4/6 это одна целая и четыре шестых Срочно ! Заранее огромное спасибо)))!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
1. 12/16= 3/4
18/27=2/3
Отвечает Арбуз Карина.
12/16=3/4;(на 4)
18/27=2/3(на 9)