2х-y/xy при x=0,4 y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
Изи подставь просто х и у и пощитай 5.8/2=2.9
Отвечает Додосьян Игорь.
2*0.4-(-5)\ 0.4*(-5)=0.8+5\-2=5,8\-2=-2.9