Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат сократите: 1) 0,4 2) 0,72 3) 0,35

4) 0,92 5) 0,632 6) 0,9724

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
1)4/10=2/5
2)72/100=36/50=18/25
3)35/100=7/20
4)92/100=41/50
5)632/1000=316/500=158/250=79/125
6)9724/10000=4862/5000=2431/2500