Помогите решить 294(12-7)+764


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.
12-7=5
294*5=1470
1470+764=2234
Отвечает Сергеева Даша.
294(12-7)+764= 294х5+764=1470+764=2234