ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Тема: Деление на разрядные числа! А.) 32:5 Б.) 40:12 В.) 630:90 Г.) 5400:60 Д.)

70:8 Е.) 72:30 Ё.) 630:30 Ж.) 3200:80 Пример решения: 294:40=294(10*4)=294:10:4=7 (ост. 14) Нужно найти с остатками​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Иван.

32/5=6,ост.2

40/12=3,ост.3

630/90=7,ост.0

5400/60=90,ост.0

70/8=8,ост.6

630/30=21,ост.0

3200/80=40,ост.0

Отвечает Московская Софья.

Ответ:

А) 6 и остаток 4

Б) 3 и остаток 3

В) ровно 7

Г) ровно 90

Д) 8 и остаток 7

Е) 2 и остаток 4

Ё)ровно 21

Ж) ровно 40