Две автомашины движуться навстречу друг к другу со скоростями 60км/ч и 80км/ч.Расстояние между ними

500км.Какое расстояние будет между ними через 2ч?И 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бешенова Алёна.
1) 60+80=140(км\ч)
2)140*2=280(км)-2 часа
3)140*3=420(км)-3 часа
Отвечает Чертовской Миша.
Через 2 часа расстояние 220 км
через 3 часа 100 км