1) четыри целых 4/9 разделить на Х равно 5,27 2) Х разделить на две целых 2/5 = одна целая 9/16

3) одна целая 4/9 умножить на Х = 5,2

Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
1) 1600/4743
2)45/16
3)11,7
Отвечает Дедурина Катюха.
1)40/9/х=527/100
х=4000/(9*572)=0,8
2)х/12/5=52/10
х=52*6/25=12,48
3)13/9*х=52/10
х=18/5=3,6