Решите пожалуйста рациональным способом -37+4,2+(-13)+(-42)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
-37+4.2+(-13)+(-42)= -37+(-13)+4.2+(-42)=-50-37.8=-87.8.