из чисел 20,16,14,21,13,32,15 выбери те,которые можно записать в виде сумму двух однозначных

равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
Число 16:
9 + 7 = 16 
8 + 8 = 16
 
число 14:
9 + 5 = 14
8 + 6 = 14
7 + 7 = 14

число 13:
9 + 4 = 13
8 + 5 = 13

число 15:
9 + 6 = 15
8 + 7 = 15
Отвечает Щаслива Аня.
16,14,13,15
16=8+8
14=7+7
13=9+4
15=9+6