Сумма чисел 600 и 300 уменшить на 200 от 1000 вычисть сумму чисел 800 и 200 разность чисел 400 и

300 увеличить в 2 раза записать произведение чисел 60 и 40 записать частное чисел 720 и 80 разность чисел 700 и 300 уменьшить в 2 раза сумму чисел 500 и 100 увеличить в 3 раза записать сумму чисел 643 и 131 записать разность чисел 824 и 712

Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Пошаговое объяснение:

1)600+300=900

900-200=700

2) 800+200= 1000

1000-1000=0

3) 400-300=100

100•2=200

4) 60•40=240

5) 720:80=9

6) 700-300=400

400:2=200

7) 500+100=600

600•3=1800

8) 643+131= 774

9) 824-712=112