Заполни пропуски Длины прямоугольника 50 см Неизвестно Неизвестно Ширина прямоугольника

Неизвестно 4км 10 мм Примите прямоугольника 2м Неизвестно 8см Площадь прямоугольника Неизвестно 16км ( в квадрате) Неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
Дл.                Шир.                     Пер.                 Площ.

50 см              ?                           2 м                     ?
?                     4 км                      ?                        16 км²
?                    10 мм                    8 см                    ?

1)  
2 м=200 см
200:2-50=50 см - ширина
50*50=2500 см² - площадь

2)   
16:4=4 км - длина
4*4=16 км - периметр

3)
8 см=80 мм
80:2-10=30 мм - длина
30*10=300 мм² - площадь