2 машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились одна Машина

ехала со скоростью 60 километров час 2 40 километров час Каково расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Sorokin Kostya.
1)60*2=120(км)-проехала первая машина
2)40*2=80(км)-проехала вторая машина
3)120+80=200(км)- расстояние между посёлками
Ответ: между посёлками 200 км.