Для приготовления вишневого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара Сколько вишни и сколько

сахара пошло на варенье,если сахара на 7 кг 600 г больше,чем вишни?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.
1)3-2=1(ч)
2)7600*2=15200(г)
3)7600*3=22800(г)