Вычисли 7+6 что нужно сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.
Сосчитать то есть сложить 7 и 6
Отвечает Довженко Даня.
6=3+3
1. 7+3=10
2. 10+3=13

P.S. А легче всего, просто знать :)