Выполнить действия 1 час 19 мин+ 9 час 45 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1 час 19 мин + 9 час 45 мин = 11 час 4 мин

19+45=64 мин это 1 час 4 мин

1+9+1=11  час

Отвечает Нагаев Марат.
1ч19м+9ч45м=60м+19м+9ч*60м+45м=664м=11ч 04м