Найдите частное 1) -6,3:(-0,9) 2)-5,4:(-3) 3)-270:(-5) 4)2,4:(-0,8) 5) -15,5:5 6)-8,7:(-3)

7)-9,3:(-3,1) 8)-8:(-1,6) 9)9:(-5) 10)3,57:(-0,7) 11)-0,9:0,15 12)3,2:(-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
1) -6,3:(-0,9)=63:9=7
2) -5,4:(-3)=1,8
3) -270:(-5)=54
5) -15,5:5=-3,1
4) 2,4:(-0,8)=-3
7) -9,3:(-3,1)=93:31=3
9) 9:(-5)=-1,8
11) -0,9:0,15=-90:15=-6
12) 3,2:(-8)=-0,4