СРОЧНО! ОБЪЯНИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ДАЮ 50 БАЛОВ. Выразите z через х. Х=2/3у, у = 1/6 z


Ответы на вопрос

Отвечает Горбукова Ариана.
X=2/3y, y=1,5x; 1,5x=1/6z, z=1,5x/1/6, z=90/10=9x, Ответ: z=9x