Помогите умаляю1) 2 1/6+5 14/15=2) 4 5/18-0,7=3)7 7/30-(3 2/15-1 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.
13/6+89/15=243/30=8,1
77/18-7/10=322/90=161/45=3 26/45
217/30-103/60=331/60=5 31/60