Масса 1 коробки одинакова,количество 6 штук и 7 штук, общая масса 48 кг и ? кг ( ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
6+7=13(шт) всего
48:13=3,692=приблизительно 3,700(гр) одна коробка
3700*13=48кг100гр- общая масса