Ответи плис 15целых 1\3-23\6


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
15 1/3-23/6=  46/3-23/6=92/6-23/6=89/6=14 5/6
Отвечает Chugunov Kirill.
15 целых 2/6-23/6=23/6 переводим в смешанное число будет 3 целых 5/6,а ту дробь 15 целых 2/6 делаем так что б была достаточно для той т.е. будет 14 целых 7/6-3 целых 5/6=11 целых 2/6,если ты знаешь как сокращать дроби будет 11 целых 1/3