Найди значения выражения 94700-31х245+46920:к,если к=23


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
94700-31*245+46920:23=89145
31*245=7595
46920:23=2040
94700-7595=87105
87105+2040=89145
Отвечает Ливенский Саша.
Причем там х тогда???