Из двух посёлков,росстояние между которыми40 км росстояне вышли одновременно в противоположных

напровленх два лыжниеи скорость одног 12 км ч а дорогой 10 км ч какой росстояние было между ниме чериз 2 чеса? росстояне первоночалный росстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская София.
Было 40 км ,   1 лыжник  2*12=24 , 2 лыжник  10*2=20 км
Прибавляем 40+24+20=84 км