щука появится в лунках на которых написана сумма. Раскрась лунки в которых появляется щука.2+3,

5-1, 4-2 ,1+1, 1+4, 5-2, 2+2, 4-3.

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
2+3=5,5-1=4,1+1=2,1+4=5,5-2=3,2+2=4,4-3=1. Всё вместе 24