Реши уровнение, (x-8)*12=132


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.
Итак

(х-8)×12=132
х-8=132÷12
х-8=11
х=11+8
х=19
1 0
Отвечает Кот Мария.
(x-8)•12=132
x-8=132:12
x-8=11
x=11+8
x=19