Реши уровнение х+40=100


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.
100-40=60. x=60 Решение понятно?

Отвечает Лепешинская Юля.
Х+40=100
х=100-40
х=60
проверка:
60+40=100