Найдите по формуле для нахождения периметра когда a 180М б 34М


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.
P=2(a+b)=2(180+34)=2*214=428 м
Отвечает Попов Данил.
Р=2(a+b)=2(180+34)=2*214=428(м)