6 одинаковых пеналов стоят 48 рублей.Сколько стоят 4 таких пенала

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Александра.
48:6=8
8*4=32
Ответ:32 пенала
Отвечает Кравчук Степан.
1)48:6=8(руб.)-стоит один пенал
2)8×4=32(руб.)-стоят четыре пенала
Ответ:32 рубля стоят 4 пенала