по данным 2012-года в Азербайджане проживало 9 млн населения, из которых 3 млн- городское

население.Сколько процентов населения проживало в деревнях?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Артур.
В деревне проживало: 9  - 3 = 6 млн.

Тогда:
9 * х% / 100% = 6

х%=6/9*100%= 66,67%

Ответ: в деревнях проживало 66,67% населения