По данным 2012 года в Азербайджане проживало 9 млн населения которых 3 млн - городское население.

Сколько процентов населения проживало в деревнях?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсегалиева Лиана.
9-3=6
6 млн - деревенские люди
100/9=11,1
11,1*6=Ну сам посчитай.