Площадь параллелепипеда со сторанами 5см 6см 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
S = 2(ав+ас+вс)
S = 2((5*6)+(5*8)+(6*8))=2*(30+40+48)=2*118=236см^2