Найдите сумму и произведение корней уравнения, по теореме Виета: x²-7x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
X1+X2=-b/a
X1•X2=c/a

X1+X2=-(-7)/1=7
X1•X2=2/1=2