Только нопешите как вы решаите 3/4и1/6 как складывают и вычитают дроби с разными знаменателями


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.
3/4и1/6 =4×6=24 общий знаменатель 24, 3×6=18,4×6=24, 18/24 1×4=4,6×4=24, 4/24