Из Киева во Львов одновременно выходят два поезда.Скорость одного поезда -140 км/ч,а

другого-90км/ч.Какое расстояние будет между поездами через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.
140 км/ч-90 км/ч=50 км/ч (скорость, с какой первый обгоняет второй)
50 км/ч*2 ч=100 км
Ответ: через 2 часа между поездами будет 100 км
Отвечает Устюгов Кирилл.
1) 140 км/ч - 90 км/ч =50 км/ч
2) 50 км/ч * 2ч=100(км)
ответ: 100 км будет между поездами
через два часа.