12корень3 * корень21 * 2корень7


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
(12корн.кв. из 3)^2=144 * 3 = 13200 
(корень квадратный из 21)^2=21
(2 корн.кв. из 7)^2=4*7=28