Найти 5 член арифметической прогрессии -30;-26-22...


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.
Пятый член арифметический прогрессии будет -14, потому что -26 -(-30)=4
-22-(-26)=4 и так далее