Матем 3 класс Вычислить расписывая (71-36):7 и (70-15):5


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
(71-36):7 = 35 :7 =5
(70-15):5 = 55 : 5 = 11
Отвечает Рябчикова Дарья.
1)71-36=35
35:7=5
2)70-15=55
55:5=11