от одного города до другого легковая машина ехала 6 часов со скоростью 80 км в час За какое время

проедет этот путь машина если его скорость будет 40 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
1)80*6=480 (км)-расстояние при скорости 80 км/ч.
2)480:40=12 (ч)-при скорости 40км/ч.
Ответ:12 часов.
Отвечает Амангелди Мурат.
1) 80*6=480 (км) - S
2) 480:40=12(ч)-t
Ответ: 12 часов