Вика живет в квартире %72 пятиэтажного дома.В этом доме во всех подъездах на всех этажах по 3

квартиры. Каков номер подъезда, в котором живет Вика,и на каком этаже расположена ее квартира? 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
72/3=24
24/5=4 (4/5)
значит она живёт в 5 подъезде на 4 этаже
Отвечает Гусев Тимофей.
В 5 подъезду на 4 этаже