лиза живет в квартире 52 пяти пятиэтажного дома в этом доме во всех подъездах на всех этажах по 3

квартиры каков номер подъезда в котором живет Лиза и на каком этаже расположена ее квартира

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

3*5=15 квартир в каждом доме

52:15=3 (ост 7) она живёт в 3 подъезде

7:3=2 (ост 1) Она живёт на 3 этаже

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

3 подъезд 3 этаж

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 5 = 15 (квартир) - в одном подъезде

2) 52 : 15 = 3 (ост.7) - в третьем подъезде

3) 7 : 3 = 2 (ост. 1) - на третьем этаже