Произведение чисел 24 и 5уменьшить в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
24 * 5 = 120
120 / 10 = 12

Отвечает Русских Настя.
1)24*5=120
2)120:10=12