1/0,75+1/1,2-1/6= Срочно помогите 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.
1)1 : 0,75=1 : 3/4 =1 * 4/3=1,333...=1,3
2)1 : 1,2=1 : 6/5=1 * 5/6=0,83333..=0,8
3)1/6=0,1666..=0,17
4)1,3+0,8=2,1
5)2,1-0,17=1,93