Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4 сантиметра и 7 сантиметров. Длину

стороны квадрата с таким же периметром и его площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
S=4*7=28cm^2
P=(7+4)*2=11*2=22cm
Ответ:22cm и 11cm^2