Вычислите пример:240:8-300:20+576:32. Все решения в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
240:8-300:20+576:32=33                          4. 30-15=15
1. 240 !    8
    24   !---------                                           5.15+18=33
-------      30
2. 300!  20
    20  !----------
-------     15
    100
     100
-----------
3.576 !  32
   32   !------
-------   18
   256
   256
--------