Произведение чисел 18 и 3 уменьшите на их частное. Нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.
18*3=54......18:3=6......54-6=48..............
Отвечает Шокуров Артём.

18 :3 =6 х 5=30
6 х 6=36 : 4=9
6 х 4=24 : 8=3
Вот и всё!