Легко вся машина приехала 3ч со скоростью 90 км/ч 2ч- со скоростью 100 км/ч Найдите долину пути

пройденного легковой машиной

Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.
3*90=270 км
2*100=200 км
200+270=470 км
изи
Отвечает Шумков Михаил.
За три часа машина проехала  3*90=270км.
за два часа машина проехала  2*100=200км.
итого путь составил 270+200=470км.
ответ  470 км.