7целых 1/2-(9целых3/50-5целых 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Башеев Нурик.
1) 9.3/50-5.7/25=9.3/50-5.14/50=8.53/50-5.14/50=3.39/50
2) 7.1/2-3.39/50=7.25/50-3.39/50=6.75/50-3.39/50=3.36/50=3.18/25