Помогите: 9целых3/8+7 целых5/6 6целых2/15+42целых18/25 9целых3/20+7целых4/15

38целых21/26+14целых34/39

Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.
9целых3/8+7 целых5/6=17 5/24
6целых2/15+42целых18/25=48 64/75
9целых3/20+7целых4/15=16 5/12
38целых21/26+14целых34/39=53 53/78