Футбольный матч наша команда проиграла.Наши ребята забили на 2 года меньше чем противники.А

противники 7 голов. Сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.
1) 7-3=5 голов забила наша команда
2)5+7=12 голов забито всего
Ответ: 12
Отвечает Хмелев Никита.
Решение:7-2=5
5+7=12
ответ:12