Как написать краткое условие задачи? Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на

2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Загороднюк Аля.
=? но на 2 меньше          
                                               разом? 
7 голов вторая команда
7-2=5(гол)-забіла наша команда
7+5=12(гол)
Відповідь : 12 голов всего забілі.
Отвечает Тренин Вова.
Вот условие этой задачи